Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » За витриной универмага




За витриной универмага (1955)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм За витриной универмага (1955) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
За витриной универмага
7.304
6.5
Год: 1955
Страна: СССР
Премьера в РФ: 29 апреля 1956
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Самсон Самсонов
В ролях:
Иван Дмитриев
,
Наталья Медведева
,
Олег Анофриев
,
Виктор Аркасов
,
Микаэла Дроздовская
,
Светлана Дружинина
,
Вячеслав Гостинский
,
Анатолий Кузнецов
,
Елена Фетисенко
,
Василий Бокарев
О чем фильм «За витриной универмага» (1955):
«За витриной универмага» - романтическая и нежная комедия о судьбе двух разных по характеру людей, Крылова Михаила Ивановича и Андреевой Анны Андреевны. Михаил Иванович, отставной военный, долгие годы честно и справедливо работает в универмаге в секции готового платья. Ежедневно он следит за качеством своего товара, не допуская малейшего брака. Именно испорченная партия сталкивает его с героиней, которая является директором той самой швейной фабрики, откуда по документам пришел товар с браком. Начавшийся было конфликт затухает, как только в универмаге обнаруживается крупная недостача, как раз в отделе главного героя. Именно Анна Андреевна бросается спасать Крылова, так как тоже терпеть не может несправедливости. Все служащие универмага, а в особенности работники отдела готового платья, не могут поверить в виновность Михаила Ивановича и берутся активно помогать в расследовании.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн За витриной универмага фильм (1955) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)