Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Дорога на Берлин




Дорога на Берлин (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Дорога на Берлин (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Дорога на Берлин
6.194
6.5
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 мая 2015 (Россия), 8 мая 2016 (Первый канал)
Продолжительность: 82 мин. / 01:22
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Попов
В ролях:
Юра Борисов
,
Амир Абдыкалыков
,
Максим Демченко
,
Мария Карпова
,
Екатерина Агеева
,
Валерий Ненашев
,
Сергей Веселов
,
Филипп Савинков
,
Игорь Хрипунов
,
Игорь Бровин
О чем фильм «Дорога на Берлин» (2015):
Военная драма «Дорога на Берлин» поведает о крепкой дружбе двух бойцов, которая рождается в результате общего дела на фоне национального интереса. Так случается, что лейтенанта Огаркова обвиняют в предательстве, после того как он наотрез отказывается от выполнения поручения руководства. Молодой человек знает, что приказ ведет его отряд на верную смерть, и жертвовать людьми ради непродуманной стратегии он не собирается. За непослушным героем отправляют конвоира Джурабаева. На пути к штабу бойцы сталкиваются с немецким отрядом, грозящем истребить целый поселок. Стратегия врага впечатляет, равно как и четко отработанные действия. Патриотические чувства не позволяют героям пройти мимо неприятеля. Они решают сплотиться и общими усилиями помешать противнику реализовать страшный план. И теперь в странном тандеме нет пленника и тюремщика, зато появляются настоящие товарищи, радеющие за одну идею.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дорога на Берлин фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)