Весури (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Весури (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Весури
7.0
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: ноябрь 2019
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Якимчук
,
Вячеслав Лагунов
В ролях:
Антонина Степакова
,
Иван Балдычев
,
Степан Степаков
,
Егор Петров
,
Дмитрий Мурашев
,
Лассе Линдберг
,
Владимир Ямненко
,
Сергей Евсеев
,
Александр Тютрюмов
,
Иван Батарев
О чем фильм «Весури» (2019):
События военной драмы «Весури» уносят зрителей в годы ярого противоборства между карельскими жителями и финскими оккупантами. В злой игре за человеческие жизни поневоле участвуют и дети, которые рано понимают, что нужно выбирать сторону: оставаться патриотами или перейти в группу предателей. Петя, Сережа и Женя – те самые мальчишки, попавшие в руки к неприятелю и запертые во вражеском лагере. Осознавая, что помощи ждать неоткуда, а действовать против соотечественников совсем не хочется, ребята из последних сил держатся на энтузиазме и вере. Они отражают нападки Васи, легко перекинувшегося в лоно финнов, а вскоре им предстоит проверка на стойкость духа, когда маленькие герои обнаруживают советского бойца и всеми силами пытаются спрятать его от грозящей расправы. Превосходные качества юных патриотов помогают им выживать в ужасных условиях, совершая невероятные поступки ради светлой цели.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Весури фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)