Моя революция (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Моя революция 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Моя революция
5.798
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 января 2017 (НТВ)
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Карпиловский
В ролях:
Иван Жидков
,
Игорь Миркурбанов
,
Владимир Епифанцев
,
Елизавета Саксина
,
Анна Носатова
,
Клим Бердинский
,
Ирина Рындина
,
Максим Сапрыкин
,
Елена Морозова
,
Александр Боровиков
О чем сериал «Моя революция» (1 сезон):
Герой триллера «Моя революция» - среднестатистический житель мегаполиса. По будням он живет по определенному распорядку: ранний подъем, торопливая дорога на работу, исправный труд, вечером домой. Он крутится по нескончаемому одинаковому сценарию, практически не внося разнообразия в свое существование. Единственное, что для него меняется – повод для очередной ссоры с теперь уже бывшей женой. Из-за развода и переезда супруги он не успевает видеться с их общим ребенком. Мужчина старается побольше зарабатывать и почти не отдыхает, не общается с близкими. Помимо основной деятельности – написания речи для депутатов, старается поискать альтернативные источники дохода. Артур в постоянном движении, но при этом не смеет перечить начальству и терпит попытки задеть его, прямые оскорбления и насмешки. Он пытается преуспеть, но осторожно, аккуратно, не задевая чужих интересов и чувств, не превышая полномочий, не идя по головам. Ему спокойно и комфортно в определенных, заданных им и окружающими рамках. Но однажды их придется серьезно раздвинуть и не ради дела, знакомства или общения, а из безопасности. На него начинается неожиданная охота незнакомца, решившего преследовать и следить за ним.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Моя революция сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)