Школьный вальс (1977)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Школьный вальс (1977) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Школьный вальс
7.756
7.0
Год: 1977
Страна: СССР
Премьера в РФ: 4 декабря 1978
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Любимов
В ролях:
Елена Цыплакова
,
Сергей Насибов
,
Евгения Симонова
,
Юрий Соломин
,
Наталья Вилькина
,
Нина Меньшикова
,
Виктор Камаев
,
Екатерина Дурова
,
Виктор Проскурин
,
Елена Фетисенко
О чем фильм «Школьный вальс» (1977):
Драматическая история в фильме «Школьный вальс» знакомит зрителя с наивными, вдохновленными и влюбленными выпускниками. О романе Зоси и Гоши знают друзья. Такая чистая любовь обязательно должна завершиться свадьбой, вот только сначала прозвенит последний звонок, и ребята попрощаются со школой. Среди одноклассников не все приветствуют отношения симпатичной пары. Диана, например, хочет заполучить Гошу для себя, ведь она тоже испытывает к нему трепетные чувства, откровенно завидуя более успешной сопернице. Так выходит, что накануне финального школьного мероприятия Зося рассказывает возлюбленному о том, что находится в положении. К ее разочарованию, молодой человек не рассчитывал брать на себя ответственность и становиться отцом в раннем возрасте. Он мечтает стать вулканологом и построить карьеру. В подтверждение своих слов парень демонстративно приглашает Диану стать его спутницей на школьном балу и танцует исключительно с ней. С этого момента жизнь героев кардинально меняется.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Школьный вальс фильм (1977) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)