Мужики!.. (1981)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мужики!.. (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мужики!..
8.122
7.6
Год: 1981
Страна: СССР
Премьера в РФ: декабрь 1981
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Искра Бабич
В ролях:
Александр Михайлов
,
Ирина Иванова
,
Петр Глебов
,
Вера Альховская
,
Михаил Бузылёв-Крэцо
,
Александр Павлов
,
Анатолий Солоницын
,
Мария Андрианова
,
Светлана Тормахова
,
Леонард Варфоломеев
О чем фильм «Мужики!..» (1981):
Драматический сюжет фильма «Мужики!» рассказывает непростую историю сельчанина Павла. Парень уходил служить, не расставаясь с мечтами о том, как вернется героем, станет гордостью семьи и, наконец, женится на любимой. Скромная невеста была его путеводной звездой все время, что текло медленно и приносило суровые испытания. Пока однажды в послании от матери солдат не узнал о коварстве и зле возлюбленной. Настя предала их любовь, связавшись с обеспеченным ухажером, и покинула захолустный городок при первой возможности. Отчаявшийся герой не захотел терпеть насмешки соседей и принимать сожаления родни, поэтому сразу после службы уехал в холодные края. Там он залечивал душевные раны, попутно усердно работая. Проходит много лет, прежде чем Павел решает встретиться с призраками прошлого и возвращается в родительский дом. Там ему открывается уродливая правда: Настя никогда не дарила любовь чужим мужчинам, она была верной подругой. Раскрыв материнскую клевету, мужчина решает искупить вину и взять на попечение троих детей Настеньки.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мужики!.. фильм (1981) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)