Битва за тело (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Битва за тело 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Битва за тело
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 марта 2021 (Ю)
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Наталья Давыдова
О чем сериал «Битва за тело» (1 сезон):
Лишний вес – зло, и об этом не понаслышке знают главные герои реалити-шоу «Битва за тело». Лишние килограммы не только уродуют тело, но и, что намного важнее, становятся угрозой для здоровья человека. Когда масса тела превышает 150 килограмм, угроза инсульта или инфаркта становится вполне осязаемой.

Это и предстоит понять участникам шоу. Их задача – за год сбросить массу до приемлемых показателей, рассчитанных в соответствии со специальной таблицей. Длительность программы рассчитана на 1 год. Среди основных методов похудения – физические упражнение, программы питания, водного режима и сна. Все они составлены экспертами и могут применяться в том числе и зрителями.
Задача шоу – не просто помочь участникам сбросить лишний вес, но и изменить структуру их сознания, помочь избавиться от пагубных ментальных привычек, таких как зависимость от еды или склонность к сидячему образу жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Битва за тело сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инга
Инга Добавлен: 15 сентябрь 2022 21:13

Люблю шоу про похудение, всегда интересно следить за преображением участников из пухляков в стройняшек smile