Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Весна на Заречной улице




Весна на Заречной улице (1956)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Весна на Заречной улице (1956) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Весна на Заречной улице
7.918
7.4
Год: 1956
Страна: СССР
Премьера в РФ: 26 ноября 1956 (СССР), 11 декабря 2010 (цветная версия)
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Марлен Хуциев
,
Феликс Миронер
В ролях:
Нина Иванова
,
Николай Рыбников
,
Владимир Гуляев
,
Валентина Пугачева
,
Геннадий Юхтин
,
Римма Шорохова
,
Николай Ключнев
,
Марина Гаврилко
,
Юрий Белов
,
Валентин Брылеев
О чем фильм «Весна на Заречной улице» (1956):
Действие в советской мелодраме «Весна на Заречной улице» разворачивается вокруг Татьяны и Александра, которые волею судьбы начинают свой романтический путь с изучения русского языка. Молодая и самоотверженная выпускница, а ныне педагог вечерней школы в провинциальном городке, Татьяна верит в то, что работникам завода нужно не только выполнять норму, но и знать основы грамматики и уметь проникновенно цитировать стихи. Александр, отнюдь, не увлечен чтением литературы. Он смотрит на жизнь прозаичнее: отработал смену, попал в группу передовиков и, значит, день удался. А еще этот парень приударяет за каждой симпатичной барышней в округе. И когда на горизонте появляется неприступная учительница, горячо болеющая за свой предмет, герой норовит стать ее ухажером. Поначалу ухаживания для него – это очередной этап достижения цели, вот только едва ли сердце Александра было готово встретить столь пламенный отпор от Татьяны…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Весна на Заречной улице фильм (1956) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)