Анкета (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Анкета 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Анкета
Год: 2022
Страна: Россия
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Дмитрий Колыбелкин
О чем сериал «Анкета» (2 сезон):
Развлекательно-интеллектуальное шоу «Анкета» проводится в России на регулярной основе. Суть действия проста и основана на простой детской игре в «Угадайку». В студию к бессменному ведущему и актеру Дмитрию Колыбелькину входят три гостя, как правило, это известные актеры или представители российского шоу-бизнеса. Они усаживаются на специально отведенные места. Гости могут лицезреть тканевую ширму, за которой скрывается еще один гость под номером 4.

Задача трех гостей – отгадать личность индивидуума, засевшего за ширмой. Правила жестко устанавливают тип вопросов – они должны быть косвенными. Также нельзя провоцировать спрятанного персонажа на смех и другие эмоции. Победителем становится тот, кто первым угадает личность таинственного посетителя. Тип приза также является большой неожиданностью для всех участников. По мере развитии действие участники часто узнают друг о друге много нового, в том числе касательно взаимных личных отношений.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Анкета сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)