Шоумаскгоон (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Шоумаскгоон 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Шоумаскгоон
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 сентября 2021 (НТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Тимур Родригез
,
Тимур Батрутдинов
,
Вячеслав Макаров
,
Анатолий Цой
,
Карина Кокс
,
Алиса Мон
,
Станислав Костюшкин
,
Диана Анкудинова
,
Юлия Паршута
,
Кирилл Туриченко
,
Марк Тишман
О чем сериал «Шоумаскгоон» (1 сезон):
На данный момент, история развлекательного музыкального шоу «Шоумаскгоон» насчитывает только 1 сезон, который, свою очередь, включает 9 эпизодов. Схема мероприятия проста и соответствует типичному развлекательному шоу. Все участники соревнуются за главный приз, дабы получить дополнительные очки к развитию личного бренда. В жюри сидят не профессиональные певцы, но шоумены и артисты, потому в показываемых номерах участники должны не только демонстрировать грани певческого таланта, но и быть артистичными, харизматичными.

За каждым участником закрепляется наставник, каждый из которых также входит в совет жюри. Победитель в каждом туре определяется путем голосования жюри – выставляется оценка от 2 до 9 баллов. Причем голосовать член жюри может только за чужого воспитанника, своему голос отдать нельзя. В состав оценочной комиссии входят Анатолий Цой, Тимур Батрудинов, Марк Тишман и другие знаменитости.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Шоумаскгоон сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)