Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » От первого до последнего слова




От первого до последнего слова (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал От первого до последнего слова 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
От первого до последнего слова
6.035
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 октября 2016 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Нурисламов
В ролях:
Алексей Зубков
,
Елена Захарова
,
Сергей Перегудов
,
Мария Куликова
,
Артём Осипов
,
Светлана Смирнова-Кацагаджиева
,
Владимир Крылов
,
Кристина Бабушкина
,
Сергей Барковский
,
Андрей Некрасов
О чем сериал «От первого до последнего слова» (1 сезон):
Главным героем детективной мелодрамы «От первого до последнего слова» является доктор Долгов. Талантливый хирург не проходит мимо чужой беды и всегда приходит на помощь пострадавшим. Благодаря его усилиям, удается спасти немало человеческих жизней, а карьера поднимается на самый верх. Выстроенные репутация и опыт делают его известным человеком, которому доверяют и уважают. Дмитрий женат на любимой женщине, которая часто удивляется вмешательству мужа в разные ситуации. Алиса дожидается возлюбленного в ресторане, договорившись о встрече с нужным человеком, но тот, как всегда, опаздывает, спасая очередного пострадавшего.

Спокойная трудовая деятельность и профессиональная карьера Долгова полностью переворачивается, когда в больницу попадает пожилой писатель, который отказывается от операции. Автор скандальной книги обвинял и разоблачал высокопоставленных чиновников, уличенных в коррупции и разных злодеяниях. Беспокойный больной успевает перед смертью поднять на уши медперсонал, требуя перевода в другую клинику. Гибель случает при странных обстоятельствах, а телеведущая запускает ход невероятных событий, обвиняя в случившемся Дмитрия. Теперь ему предстоит найти убийцу и восстановить доброе имя.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн От первого до последнего слова сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анна
Анна Добавлен: 12 сентябрь 2022 19:49

Сюжет точно не оригинальный, но мне нравятся фильмы про врачей, посмотрела с интересом!