Бэбибум (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Бэбибум 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Бэбибум
Год: 2016
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Ибрагимов
В ролях:
Никита Путинцев
,
Татьяна Догилева
,
Юлия Такшина
,
Борис Смолкин
,
Михаил Богдасаров
,
Елена Турбал
,
Артемий Егоров
О чем сериал «Бэбибум» (1 сезон):
Героиней комедийной мелодрамы «Бэби-бум» является Галина, которая побывала в Бразилии и возвращается домой после бурного любовного романа. В аэропорту ее встречает супруг Николай, с которым ее связывают только платонические отношения. Строгая и высокомерная дама давно забыла про нежность и ласку, погрузилась в бизнес, а с мужем взаимоотношения не выходят за рамки деловых. Супруги спят в разных комнатах их давно не интересует совместный секс. Супругов объединяет общая взрослая дочь Катерина, которая проживает в Лондоне, наслаждается широкими возможностями и любовным романом.

Галя попадает в трудную ситуацию, когда понимает, что забеременела от привлекательного бразильца Мигеля на отдыхе. Согласно брачному контракту, в случае измены одного из них, имущество переходит в счет другого. Боясь потерять состояние и остаться ни с чем, она решает поискать компромат, который не удается найти, невзирая на усилия матери и частного сыщика. Расстроенная бизнесменша соглашается на условия детектива, но нервозность, связанная с положением, приводит к конфликту. Пока родители пытаются разобраться между собой, домой возвращается Катя, скрывая от близких правду.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бэбибум сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)