Ты супер! 60+ (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Ты супер! 60+ 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ты супер! 60+
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 мая 2021 (НТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Анастасия Пак
,
Вадим Такменёв
,
Игорь Крутой
,
Baлepия Пepфилoвa
,
Диана Арбенина
,
Стас Пьеха
,
Ирина Дубцова
,
Ильдар Абдразаков
О чем сериал «Ты супер! 60+» (3 сезон):
Удивительный проект «Ты супер! 60+» помогает многим людям раскрыть свой потенциал и талант. Дело в том, что участниками шоу становятся люди, которые старше 60 лет, но не потеряли веру в то, что способны стать знаменитыми. Они выступают на большой сцене, пытаясь доказать всем, что могут красиво петь и выступать. Все 44 участника должны пройти определенный кастинг, чтобы там показать свой талант. Члены жюри внимательно проводят прослушивание и отбирают харизматичных, способных людей. Только некоторые могут пройти этот кастинг и стать настоящими участниками проекта.

Конкурсанты оказываются достаточно разными, ведь на шоу могут попасть не только музыканты, но и повара, врачи, спортсмены и представители других сфер деятельности. В каждом новом выпуске проводится выступление участников, которые показывают все, на что они способны. Если они понравятся членам жюри и смогут получить 3 или 4 «да», то обязательно проходят в следующий тур. Если участник получил только 2 «да», то ему придется покинуть проект. В каждом туре становится все труднее, но только настоящие талантливые люди смогут оказаться в финале и побороться за победу. Победителем станет только один человек.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ты супер! 60+ сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)