Вьюга (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Вьюга (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Вьюга
5.694
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 января 2016 (Россия 1)
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Просвирнин
В ролях:
Анна Леванова
,
Илья Шляга
,
Александр Наумов
,
Леонид Громов
,
Ирина Чериченко
,
Александр Стефанцов
,
Елена Оболенская
,
Ольга Кирсанова-Миропольская
,
Александр Комиссаров
,
Константин Карасик
О чем фильм «Вьюга» (2013):
Действие новогодней мелодрамы «Вьюга» закручивается между влюбленными молодыми людьми, которые собираются пожениться. Мария приезжает в гости к строгому отцу, чтобы погостить и уже готова вернуться в столицу, но сильная непогода и разъяренный родитель нарушают планы девушки. Мужчина разрывает билеты и не пускает наследницу, запрещая выходить замуж за первого встречного. Пока в поселке происходит конфликт, звезда футбола Сергей Жарков едет в поезде в Москву, а вскоре отправится в Мюнхен на чемпионат. В канун Нового года вагон с пассажирами оказывается на тупиковой станции, где их встречает Андрей Вихрев. Сережа неожиданно сталкивается с Машей и пытается познакомить с родителями, но мать Валерия не рада сюрпризу.

Женщина обещает обсудить новость немного позже и поговорить с Евгением, напоминая про Германию. Ребята не догадываются, что их ожидают невероятные события, связанные с прошлым. Знакомство будущих родственников проходит совершенно в другом ключе и сопровождается дракой. Бывший военный летчик, а ныне железнодорожный работник, набрасывается на давнего обидчика, что может окончательно испортить праздник. Непримиримые противники скрывают от близких тайну, которая стала причиной для ссоры.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вьюга фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)