Мальчик и лось (1975)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мальчик и лось (1975) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мальчик и лось
5.8
Год: 1975
Страна: СССР
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Инна Туманян
В ролях:
Влад Юревич
,
Ира Загорская
,
Максим Пучков
,
Елена Борзова
,
Татьяна Панкова
,
Игорь Класс
,
Наталья Крачковская
,
Евгений Гуров
,
Александр Звенигорский
,
Константин Кинчев
О чем фильм «Мальчик и лось» (1975):
В семейной драме «Мальчик и лось» главный герой, чересчур влюбленный в картинги, не расстается с железным конем даже поздней ночью и ранним утром. Одержимый гонками, четырнадцатилетний Костя устраивает шум в спальном районе, перебудив местных жителей. Раздраженные взрослые не могут успокоить наглеца, мешающего спокойной жизни, и пишут очередное заявление в милицию. Тренер Новиков успокаивает старшего лейтенанта, требующего принять срочные меры. Наставник показывает сотруднику правоохранительных органов газету, где о победителе написано немало хорошего, но тот стоит на своем.

Константин принимает участие в соревнованиях, но внезапно выбывает на последнем круге из-за поломки. У него имеется в запасе шанс догнать соперников на финальном заезде, к которому необходимо тщательно подготовиться. Поутру работники устанавливают ограничители для трассы и замечают лося, гуляющего по городским улицам. Лесной зверь привлекает к себе внимание окружающих, преодолевает препятствия, пугает водителя такси, молодоженов и иностранных туристов. Костя не сомневается в собственной победе, но сохатый нарушает планы старшеклассника. Смелый парень принимает решение вернуть зверя в среду обитания.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мальчик и лось фильм (1975) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)