Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Она сбила лётчика




Она сбила лётчика (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Она сбила лётчика 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Она сбила лётчика
6.025
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 ноября 2016 (Россия-1)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артем Насыбулин
В ролях:
Григорий Антипенко
,
Анастасия Уколова
,
Анна Невская
,
Петр Баранчеев
,
Валерий Афанасьев
,
Наталья Лукеичева
,
Роман Евдокимов
,
Кристина Исайкина
,
Анастасия Лапина
,
Максим Митяшин
О чем сериал «Она сбила лётчика» (1 сезон):
Герой мелодраматического сериала «Она сбила летчика» - профессиональный пилот. Валерий Павлов практически все время проводит за штурвалом самолета, не желая возвращаться домой. Там его ждала супруга, обожающая устраивать скандалы на пустом месте. Мужчине нелегко себя сдерживать, но в силу воспитания он не может поднять руку на женщину, как и не готов сообщить о разводе. Последний «ударит» по сыну – подростку, с которым у отца не найден общий язык. Паренек не готов идти на компромиссы с родителем, а тот не желает прислушиваться к словам ребенка. Периодически в привычной жизни мужчины возникали проблемы, с которыми он борется в одиночку. Очередная крупная ссора с Машей приводит к тому, что Валера садится на мотоцикл и мчится по шоссе, куда глаза глядят. Женщина высказала мысли об измене, чем расстроила мужа.

Не подозревает протагонист о том, что навстречу едет девушка без прав. Столкновение транспортных средств неизбежно, Ника напугана, ведь она просто взяла машину матери, чтобы прокатиться с ветерком, а вместо этого попала в ДТП. Все обошлось испугом и царапинами, студентка медицинского института сумела оказать пострадавшему первую помощь. А тот согласился не привлекать сотрудников полиции. Девушка понимает, что влюбилась в человека, которого видит впервые в жизни. Капризная особа привыкла получать все на свете, наличие семьи у Валерия не смущает барышню, а у Павлова на этот счет иное мнение.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Она сбила лётчика сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)