Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Пора летних гроз




Пора летних гроз (1980)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Пора летних гроз (1980) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Пора летних гроз
Год: 1980
Страна: СССР
Премьера в РФ: 22 февраля 1981 (ТВ)
Продолжительность: 130 мин. / 02:10
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анатолий Буковский
В ролях:
Нина Антонова
,
Александр Аржиловский
,
Олег Белов
,
Валентина Владимирова
,
Елена Драпеко
,
Ирина Калистратова
,
Евгений Пашин
,
Сергей Подгорный
,
Дмитрий Франько
,
Федор Панасенко
О чем фильм «Пора летних гроз» (1980):
В мелодраматическом фильме «Пора летних грез» действие происходит на Кубани в советское время. В Просторненском райкоме партии работают коллеги Ксения Барышева и ее принципиальный подчиненный Сергей Грачев. Первый секретарь дает заместителю ответственное задание, которое касается районных колхозов. В коллективном хозяйстве имеется немало проблем, которые пытаются решить руководители, но их идеи не всегда поддерживают. Бывший парткомовец сталкивается с отсутствием понимания со стороны одного из председателей, а дома родная тетка торопит с женитьбой на дочери начальницы Любе.

Исполнитель не торопится с ответственным решением, невзирая на давление родственников и шутливые насмешки племянницы. Дополнительные обязательства хочет нарушить депутат и член передовой фермы Катерина, обращаясь к Сергею Петровичу за разрешением на увольнение. Ксения Борисовна вторит словам зама и предлагает отработать месяц, прежде чем принять решение. Слишком непримиримый Школьников, директор совхоза, строго относится к работникам, что может привести к нехватке кадров. Грачеву приходится лавировать между вызывающим, грубым и несдержанным протеже Барышевой, переступающим границы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пора летних гроз фильм (1980) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Галя
Галя Добавлен: 09 сентябрь 2022 21:03

Добрый советский фильм, не сравнить с современными. Такие светлые, неподдельные чувства!