$1000 шоу (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу $1000 шоу 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
$1000 шоу
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 марта 2022
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Гордей
О чем сериал «$1000 шоу» (1 сезон):
Создав абсолютно новый проект, задача которого лежит в выполнение челленджей от известного видеоблогера Дмитрия Гордея, создатели проекта испытают многих автолюбителей на прочность и мастерство, заставив раскрыться по полной на специальных гоночных треках. Сам же телеведущий, привнесет в телепроект свой колоритный юмор и обсуждение машин, изучая разные марки и обсуждая лучших из них. Сделав главным призом одного выполненного челленджа 1000 дол., телеведущий автомобильного ток-шоу «$1000» стремится заставить участников принять участие в самых безумных испытаниях автомобилей.

Так, встречаясь каждую неделю, чтобы обсудить новостные рубрики из мира автомобилей, а также принять участие в пари с известным блогером из Ютуба, участники телепроекта обязательно получат денежное вознаграждение, совершив безумную поездку в своей жизни. Стараясь испытать характер своих гостей на прочность и смелость, Гордей пойдет на самые смелые идеи, придумывая сложнейшие заезды для них.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн $1000 шоу сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Юлиана
Юлиана Добавлен: 09 сентябрь 2022 21:07

Понравилась концепция шоу и яркий ведущий. Интересно следить за выполнением челленджей.