Ты супер! (7 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Ты супер! 7 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ты супер!
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 сентября 2022 (НТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Вадим Такменёв
,
Игорь Крутой
,
Диана Арбенина
,
Алексей Воробьёв
,
Ирина Дубцова
О чем сериал «Ты супер!» (7 сезон):
Известное телевизионное шоу «Tы супер!», продолжает в новом сезоне свою уникальную концепцию. Это музыкальное шоу посещенное пению, однако, в отбор попадают только сироты или дети, у кого уже нет родителей по той или иной причине. Таким образом, программа пытается найти молодых талантов, у кого нет семьи и попытаться помочь им найти себя в этой жизни, на раннем этапе. Участниками могут стать дети и подростки самого разного возраста, начиная от 8 лет и закачивая совершеннолетием. Предпочтение дается, преимущественно тем, кто живет в детских домах, интернатах и других учреждениях, а также дети из приемных семей.

Правила весьма простые, и напоминают все подобные певчие шоу. Так, есть отборочный, закадровый тур, который допускает к съемкам. Там уже работает 4 судьи, и прослушивают десятки детей, несколько недель, чтобы отобрать только лучших из лучших, для участия в последующих этапах конкурса. В следующем этапе правила еще сложнее, там нужно не 2 голоса, а 3 из 4, чтобы добраться полу финал. И в каждом выпуске будут различные выступления на популярные песни, которые будут исполнять молодые таланты. Стоит помнить, что проигравшие дети не будут пущены на самотек, и им в будущем помогут в карьере.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ты супер! сериал (7 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (6)
Нелли
Нелли Добавлен: 18 октябрь 2023 21:37

От рассказов про судьбы детишек меня рыдания раздирают. Какое же это шоу? То ли радостное, то ли нет.

Гость Светлана
Гость Светлана Добавлен: 05 сентябрь 2023 09:28

Одна из самых трогательных передач, которые есть у нас на ТВ, детки очень талантливые, хочется, чтобы всё у них сложилось хорошо!

Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 28 февраль 2023 21:03

Все дети супер, все молодцы, но мне не нравится, что кого-то выделяют, а остальных тем самым обижают. Они итак несчастные.

Вика
Вика Добавлен: 31 октябрь 2022 09:14

Шоу действительно хорошее, учитывая, что там выступают сироты. Но вот только почему-то потом мы нигде не видим победителей. А хотелось бы.

Елена
Елена Добавлен: 17 октябрь 2022 17:31

Можно бы и побольше продвинуть сирот и заменить ими всех давно набивших оскомину "звезд".

Мария
Мария Добавлен: 19 сентябрь 2022 21:01

С удовольствием смотрим всей семьей, участники удивляют своими талантами в столь юном возрасте.