Перекресток (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Перекресток 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Перекресток
6.247
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 декабря 2017 (Россия 1)
Продолжительность: 178 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Селиванов
В ролях:
Дарья Лузина
,
Янина Соколовская
,
Дарья Петрова
,
Константин Стрельников
,
Алексей Фатеев
,
Илья Соколовский
,
Валентина Ельшанская
,
Дмитрий Бедерин
,
Наталья Смолина
,
Сергей Погосян
О чем сериал «Перекресток» (1 сезон):
Несколько лет назад героиня мелодраматического сериала «Перекресток» Елена вышла замуж за весьма состоятельного бизнесмена. Размеренная жизнь нравится женщине, она с удовольствием занимается любимым делом, не подозревая о наличии у мужа любовницы. Ольга преподает в колледже художественную дисциплину, а Светлана работает обычным курьером одной из городских пиццерий. Однажды автомобили этих женщин сталкиваются на перекрестке, но к огромному счастью женщины отделались всего лишь небольшим испугом. Решив обоюдно эту небольшую проблему, женщины отправились по своим делам – Ольга спешит на вокзал, чтобы отправить любимого мужа в командировку, но опаздывает. Позже она никак не может отыскать мужчину и не понимает причин, которые заставили любимого человека исчезнуть, не оставив подсказок или объяснений.

Тем временем Елена также опаздывает на самолет и из-за этого раньше времени возвращается домой, где застает собственного мужа в постели с его секретаршей. Что касается Светланы, то ее внезапно увольняют и теперь женщина не знает, как она сможет оплатить квартиру и коммунальные услуги, однако все ее внезапно возникшие финансовые трудности разрешаются в тот момент, когда весьма успешная и богатая женщина предлагает новым знакомым стать ее наемными подругами…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Перекресток сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 06 сентябрь 2022 18:33

Фильм очередное доказательство тому, что всё в нашей жизни происходит только к лучшему!