День дурака (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм День дурака (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
День дурака
4.327
4.6
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 ноября 2014,  «Bazelevs Distribution»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Баранов
В ролях:
Алексей Весёлкин
,
Александр Лыков
,
Антонина Дивина
,
Александр Воробьев
,
Светлана Чуйкина
,
Сергей Удовик
,
Сергей Беляев
,
Игорь Кистол
,
Антон Васильев
,
Дмитрий Белоцерковский
О чем фильм «День дурака» (2014):
Приключенческая комедия «День дурака» рассказывает историю жизни обычного парня Ивана, у которого не так все гладко и хорошо. Дело в том, что он работает в гостинице швейцаром, поэтому сказать о высоком заработке он не может. Парень не особо любит богатых людей, которые заезжают в гостиницу, потому что они плохо относятся к простым работягам. Конечно, Ванька мечтает стать таким же и пожить в роскоши, но понимает, что вряд ли такое произойдет. Парень пока живет прямо в машине, потому что со съемного жилья его выгнали. Он не мог оплачивать счета, поэтому накопились большие долги. Машину он также покупал в кредит, поэтому проблемы с банком ему точно обеспечены.

Неприятности не заставили себя долго ждать, потому что к Ваньке пришел Сергей Сергеевич, который является коллектором. Он планировал выбить из парня долг, но не думал, что тот пойдет на хитрость. Иван сообщил, что он является сыном богатого фермера, поэтому без проблем отдаст все долги. Вместе с коллектором парень отправился на ферму, где по его словам живет отец. Именно по дороге с ними происходит невероятное событие, которое помогает Ивану. Их принимают за представителей комитета, а самому Ваньке предлагают взять в жены мэрскую дочь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн День дурака фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)