Хардкор (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Хардкор (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Хардкор
7.093
6.7
Год: 2016
Страна: Россия, США
Премьера в РФ: 7 апреля 2016,  «Bazelevs Distribution»
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Найшуллер
В ролях:
Шарлто Копли
,
Данила Козловский
,
Хейли Беннетт
,
Андрей Дементьев
,
Сергей Шнуров
,
Кирилл Серебренников
,
Александр Паль
,
Светлана Устинова
,
Даша Чаруша
,
Равшана Куркова
О чем фильм «Хардкор» (2016):
Фантастический боевик «Хардкор» знакомит зрителей с уникальной историей, которая произошла с Генри. Мужчина был счастлив в браке со своей возлюбленной Эстель. Они много времени проводили вместе и знали все друг о друге. Все изменилось в тот момент, когда Генри попал в военно-научную лабораторию. Мужчина не помнил, как это произошло, но очнулся он в одной из палат. Генри не мог понять, как он попал сюда и что вообще произошло. Он знал только то, что его женой является Эстель и что именно она разбудила его. Оказалась, что лаборатория занималась создание людей-киборгов, но это никак не помогло мужчине вспомнить проведенное там время.

Генри постепенно начинает привыкать к новой жизни без воспоминаний о прошлом, но это у него не получается. Дело в том, что опасный злодей Акан похищает возлюбленную мужчины. Теперь Генри должен сделать все, чтобы спасти жену и защитить человечество от разрушительного гнева злодея. Акан намерен создать опасных киборгов, которые завоюют весь мир. У Генри появляется таинственный союзник, который ненавидит Акана. Именно вместе с Джимми мужчина планирует остановить злодея и положить конец его деяниям. Теперь парням предстоит сразиться с настоящим злом, которое угрожает миру.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Хардкор фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)