Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » На спине у черного кота




На спине у черного кота (2008)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм На спине у черного кота (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
На спине у черного кота
5.291
Год: 2008
Страна: Беларусь
Премьера в РФ: 11 июня 2008
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иван Павлов
В ролях:
Михаил Жигалов
,
Валерий Прохоров
,
Александр Денисов
,
Вера Полякова
,
Ольга Клебанович
,
Александр Ефремов
,
Филипп Киркоров
,
Вячеслав Павлють
,
Вера Кавалерова
,
Геннадий Фомин
О чем фильм «На спине у черного кота» (2008):
В приключенческой комедии «На спине у черного кота» действие происходит в небольшой деревушке, которая называется Карамельки. Коренные жители деды Александр и Алексей дожили до почтенного возраста, но не перестают чудить как в молодости. Неугомонные приятели постоянно придумывают различные истории, чтобы обмануть глазастую Марию и посидеть на берегу под хорошую закуску и рюмку водки. Продавщица продуктового магазина привыкла к шутникам, поэтому сразу вникает в ситуацию. Шура насмехается над стариками, которые довольно часто наступают на одни грабли. Хорошенько отдохнув, товарищи успевают погонять по улицам на тракторе, пугая односельчан, и устраивают погоню за городским гостем по бездорожью.

На следующий день дед Алексей удивляет боевого товарища неожиданным сюрпризом. Он угощает лучшего друга заморскими фруктами и рассказывает о крупном лотерейном выигрыше. Ему посчастливилось сорвать огромный джек-пот и стать настоящим героем на телевидении. Случайный победитель распахивает перед приятелем широкую душу и везет в Минск, где тот не был много лет. Кочергин и Перелетный, люди старой закалки, не знающие границ добра, совершают высокий поступок, меняя жизнь окружающих.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн На спине у черного кота фильм (2008) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анна
Анна Добавлен: 05 сентябрь 2022 16:47

Очень увлекательно) Много моментов где можно посмеятся) Снято интересно, мне понравилось.