Мама, я жив! (1985)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мама, я жив! (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мама, я жив!
7.097
Год: 1985
Страна: СССР
Премьера в РФ: ноябрь 1985
Продолжительность: 72 мин. / 01:12
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Добролюбов
В ролях:
Геннадий Давыдько
,
Анатолий Терпицкий
,
Женя Кунский
,
Стефания Станюта
,
Валерий Филатов
,
Юрий Кухаренок
,
Юра Воробей
,
Саша Моисеев
,
Маргарита Ярошевич
,
Игорь Сусенкевич
О чем фильм «Мама, я жив!» (1985):
В военной драме «Мама, я жив!» маленький герой совершает взрослый подвиг. Осенью 43-го было промозгло, а немцы активно уничтожали советских граждан, не щадя ни женщин, ни детей. В тылу находиться было и без того непросто: морозно, голодно, некуда бежать. Война не сбавляет оборотов, положение крайне тяжелое по всей стране. В белорусских болотах особенно. Здесь развернулся партизанский отряд, куда попадает и мальчишка Петя. Он обучается с местными десятью уцелевшими ребятишками у пожилой учительницы. Петька два года пропустил и вынужден нагонять пройденный материал, а что-то узнавать по-новой, наряду с малышами. Оставаться в этих краях становится все опаснее – фашисты буквально дышат в спину. Командиры партизан собираются помочь гражданским и переселить их подальше от топей. Но эвакуировать целый лагерь – задача рискованная. Враг быстро замечает передвижения и не хочет упускать возможности устранить неприятеля, несмотря на присутствие деток. В жестоких столкновениях советские солдаты гибнут, храброму, хоть и необразованному мальчику, приходится брать на себя непосильную ношу – обеспечить отход оставшимся ребятишкам и преподавателю. Малый, да сообразительный, он постарается совершить невозможное.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мама, я жив! фильм (1985) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)