Смотреть сериалы онлайн » Фэнтези » Сказочная страна Тимо




Сказочная страна Тимо (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн мультсериал Сказочная страна Тимо 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сказочная страна Тимо
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 13 мин
Жанр: Фэнтези
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чжан Вэйдун
О чем мультсериал «Сказочная страна Тимо» (1 сезон):
Волшебные существа бывают не только в сказках, наоборот, они живут бок-о-бок с людьми – об этом расскажет фэнтези-мультфильм "Сказочная страна Тимо". Сюжет разворачивается на чудесной высокой горе, которая служит уютным домом для многих маленький созданий, наделённый магией. Крошечные крылатые феи, разумные зверушки, духи – все они тщательно скрываются от человеческих глаз на родной горе Тимо. Когда-то давно их мир был неотделим от человеческого, но со временем волшебные сущности приняли решение измениться, стать невидимыми и показываться на глаза человечеству лишь изредка, по собственному желанию.

Однако окружающая природа претерпевает изменения. Количество человек на Земле катастрофически растёт, и всем необходимо место. Из заповедной территории скала Тимо превращается в место активного туризма. Неужели нигде не укрыться феечкам и животным из старых полузабытых легенд? Тогда главная хозяйка горы, мудрая богиня, предпочитающая обыкновенно не вмешиваться в земные дела, создала отдельную, сказочную страну специально для своих волшебных подданных. Сюда людям путь заказан. Но что делать тем, кто не желает полного отделения, кто верит в дружбу между человечеством и царством фей?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сказочная страна Тимо мультсериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)