Документ Р (1985)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Документ Р (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Документ Р
6.56
Год: 1985
Страна: СССР
Премьера в РФ: 7 августа 1985 (ТВ)
Продолжительность: 219 мин. всего
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Харченко
В ролях:
Ромуальд Анцанс
,
Клара Белова
,
Освалдс Берзиньш
,
Эвальд Хермакюла
,
Элле Кулль
,
Тыну Луме
,
Хейно Мандри
,
Микк Микивер
,
Рейн Арен
,
Янис Кайякс
О чем фильм «Документ Р» (1985):
Политические дела всегда опасны, о чем поведает детективная драма «Документ «Р». Добраться до самой вершины и буквально достичь желаемого – не конец пути, а лишь начало. Ведь теперь нужно удержать достигнутое или не разбиться, опустившись на ступеньку ниже, не улететь в пропасть. Чем весомее цель, тем шатко положение ее получившего. Амбиций, таланта и знаний, желания, правильной формулировки задач и удачи недостаточно, чтобы пробиться наверх. Обаяние, умение ладить с окружающими или притворяться, что благосклонен – таковы факторы успеха для политиков Им важно заручиться поддержкой массы людей – не только избирателей, а сперва однопартийцев, единомышленников. Но даже среди них найдутся недовольные завистники. Президент – высшая должность, куда можно попасть. В его руках сосредоточена вся власть, но это лишь иллюзия. Он не контролирует всех, нередко объявляются неожиданные враги, и при должном уровне поддержки влиятельных фигур, они способны сместить правителя. У действующего лидера страны появляются опасные конкуренты. Против него готовится мощный заговор с участием ФБР, монополистов. Сначала им нужно продвинуть в Конгресс 35-ю поправку, а затем развернуть свою политику в полную силу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Документ Р фильм (1985) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)