Шторки (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Шторки 2 сезон 1, 2, 3 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Шторки
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 августа 2021
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Денис Дорохов
,
Айдар Гараев
,
Артём Муратов
,
Азамат Мусагалиев
,
Витя Щетков
,
Лёля Гущина
О чем сериал «Шторки» (2 сезон):
Суть нового комедийного проекта под названием "Шторки" доступна и понятна любому человеку: в небольшую студию приходят несколько команд признанных юмористов, которые всячески пытаются довести друг дружку до истерического смеха собственными короткими выступлениями. Никаких особых правил и временных рамок нет, поэтому юмористы могут использовать любые доступные приемы, конечно в рамках дозволенного. Во имя веселья и прекрасного времяпровождения, комедианты готовы отодвинуть мораль и хорошие манеры поведения на второй план. Единственной целью участников является заставить оппонентов смеяться от души. Коллектив, которому удастся переиграть соперников, получает лавры победителя. Проигравшие, в конце программы, должны будут помыть ноги специально приглашенному человеку, личность которого, до определенного момента, скрыта не только от зрителей, а и от комиков.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Шторки сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Светлана
Гость Светлана Добавлен: 12 октябрь 2022 21:29

Не скажу, что я прямо подсела на эту передачу, но смотреть интересно, есть с чего посмеяться.