Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Ждите неожиданного




Ждите неожиданного (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ждите неожиданного 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ждите неожиданного
6.35
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 октября 2017 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Нурисламов
В ролях:
Анна Васильева-Абрамович
,
Сергей Перегудов
,
Алёна Хмельницкая
,
Андрей Егоров
,
Эра Зиганшина
,
Дмитрий Могучев
,
Галина Сумина
,
Сергей Яценюк
,
Олег Рязанцев
,
Людмила Бояринова
О чем сериал «Ждите неожиданного» (1 сезон):
Героиня мелодраматического детектива «Ждите неожиданного» попадает в неожиданный круговорот разноплановых событий. Таша мечтала об идеальном отдыхе. Дать себе максимальную разрядку, возможность переключить голову, не переживать ни о чем, слышать лишь плеск волн. Для этого девушка выбрала морской круиз. Легкое покачивание, интересные знакомства, приятные пейзажи, обходительный персонал и свежий воздух пленят ее. Она представляет безмятежный, роскошный отдых вдали от городских проблем, запертых стен, гудков машин. Но иллюзия беззаботности быстро проходит. Погрузившись на шикарный лайнер, она обретает гору неприятностей и приключений. Вместо ожидаемого тихого путешествия и покоя Таше приходится спасать оказавшегося за бортом пассажира и его собаку. После случается еще одно злоключение – у старушки украден чемодан. Немыслимая затея, учитывая, что бежать с награбленным некуда. Но дальше события и вовсе приобретают зловещий оборот: происходит убийство доктора. Ему и помочь некому, команда лишается врача, а подозреваемый бродит среди персонала или отдыхающих – для отпуска слишком захватывающее начало, хотя и впечатляющее, адреналиновое.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ждите неожиданного сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)