Зомби-детектив (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Зомби-детектив 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Зомби-детектив
7.368
7.4
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Щим Джэ-хён
В ролях:
Чхве Джин-хёк
,
Пак Чу-хён
,
Квон Хва-ун
,
Хван Бо-ра
,
Ан Сэ-ха
,
Тхэ Хан-хо
,
Пак Тон-бин
,
Ли Джун-ок
,
Лим Сэ-джу
,
Щин Сын-хо
О чем сериал «Зомби-детектив» (1 сезон):
Зомби эффективно высвобождает руку из кучи мусора, чтобы поймать ворону, которая пытается выколоть ему глаз. Бедный главный герой дорамы "Зомби-детектив" закуривает сигарету и пытается понять, кто он такой и как он дошел до такого момента в своей жизни. А потом медленно хромает от свалки, где очнулся. Постоянный голод, медлительность тела, слабые стоны вместо обычной речи. Люди, безусловно, боятся его и жаждут убить. Прячась в горе и поедая животных, зомби учится управлять своим мертвым телом и делает упражнения на найденной беговой дорожке в заброшенном доме, чтобы передвигаться быстрее черепахи. При этом он просматривает все возможные фильмы про зомби и дрожит от ужаса, наблюдая, как люди безжалостно ломают головы героям, не давая им времени сказать что-то в свою защиту. Парень становится свидетелем убийства. Главный герой хоронит жертву. Он обыскивает одежду и рюкзак жертвы и выясняет, что это детектив. Зомби понимает, что это отличный шанс перебраться в город и начать искать улики о своей личности, поэтому берет вещи детектива и обосновывается в его кабинете.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Зомби-детектив сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)