Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Чёрное солнце: Проект «Мёбиус»




Чёрное солнце: Проект «Мёбиус» (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Чёрное солнце: Проект «Мёбиус» 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Чёрное солнце: Проект «Мёбиус»
6.913
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 55 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Сон-ён
В ролях:
Пак Ха-сон
,
Чон Мун-сон
,
Чан Ён-нам
,
Чон Сок-хо
,
Ким Джон-тхэ
,
У Джи-хён
,
Чхве Дон-мун
,
Хван Хи
,
Чон Хван
,
Квон Хёк-су
О чем сериал «Чёрное солнце: Проект «Мёбиус»» (1 сезон):
Трагическое событие вынуждает главную героиню дорамы "Черное солнце: Мёбиус" Су Ён присоединиться к Национальной разведывательной службе, и она становится куратором черного агента Чан Чон У, преследуя связанные с Кореей преступные синдикаты в Китае. Но неожиданные повороты медленно затягивают Су Ён в запутанную паутину лжи, предательства и манипуляций, которую она стремится распутать.

Однако по мере того, как женщина копает глубже, она все больше и больше разочаровывается в NIS. Ее опыт очень похож на многих других агентов, ставящих под сомнение основу организации, которой они присягнули на верность. Эмоциональные и психические потери затрагивают Су Ён и окружающих ее коллег. Не только из-за самой работы, но и из-за того, что с ними обращаются как с простыми пешками в грязной игре коррупции и заговора в интересах тех, кто уже находится у власти.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чёрное солнце: Проект «Мёбиус» сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)