Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Привычка расставаться




Привычка расставаться (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Привычка расставаться (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Привычка расставаться
6.586
5.5
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 сентября 2013,  «Bazelevs Distribution»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Екатерина Телегина
В ролях:
Алёна Константинова
,
Данила Козловский
,
Елизавета Боярская
,
Полина Филоненко
,
Александра Тюфтей
,
Александр Петров
,
Алексей Филимонов
,
Пётр Рыков
,
Карло Лаванья
,
Пётр Фёдоров
О чем фильм «Привычка расставаться» (2013):
Являясь обыкновенной девчонкой, испытывающей радость и грусть в собственной жизни, Ева выбрала свой путь, шагая по нему с высоко поднятой головой, не задумываясь к чему приведут ее спонтанные решения. Поменяв множество мест работы, городов и парней, девушка, так и не смогла определиться с тем, что желает получить от своей судьбы. Впав в настоящую депрессию и разыскивая из нее выход, героиня комедии «Привычка расставаться», решает взять тайм-аут на престижной работе, отправившись в незапланированный отпуск.

Понимая, что каждый из ее возлюбленных знал ее по-своему, она решает узнать причину их произошедшего расставания. Не догадываясь, что ее появление, воспримут как второй шанс, девушка продолжала поиски ответов на волнующие ее вопросы. Общаясь со своими избранниками, она и подумать не могла, что они встанут в очередь, чтобы покорить ее сердце. Однако, завязав общение с Вадимом, Ева осознает, что была искренней лишь в отношениях с ним. Проводя все больше времени вместе, парочка возрождает угасшие между ними чувства, но толпа поклонников, желающих вернуть девушку, не дает ей покоя. Приняв твердое решение, остаться с Вадимом, она ищет действенный способ избавиться от ухажеров, являющихся ее бывшими парнями.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Привычка расставаться фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)