Мама в гневе (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Мама в гневе 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мама в гневе
7.898
7.5
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чхве Бён-гиль
В ролях:
Ким Хи-сон
,
Чи Хён-у
,
Ким Ю-джон
,
Ко Су-хи
,
Ким Джи-ён
,
Чон Гук-хван
,
Юн Е-джу
,
Чха Сон-у
,
Чи Су
,
Ким Хи-вон
О чем сериал «Мама в гневе» (1 сезон):
Дорама "Мама в гневе" рассказывает о маме Кан Чжа/Бан Вул, над чьей дочерью А Ран издевались в школе. Когда А Ран не открылась Кан Чжа, у матери не было другого выбора, кроме как действовать под прикрытием и записаться в школу Арана в качестве ученицы под вымышленным именем, чтобы защитить свою дочь. Кан Чжа, теперь как Бан Вул, обнаружила много ужасного в школе своей дочери. У лучшей подруги А Ран, И Кён, были отношения с учителем, и в итоге она забеременела. Учитель хотел избавиться от И Кён и попросил помощи у ученика, Бок Дона, которого тренировал гангстер Дон Чил. Бок Дону было поручено запугать И Кён, чтобы заставить ее перейти в другую школу. А Ран вмешалась, потому что хотела защитить свою подругу. Выявлена также коррупция в школе и Министерстве образования. Это привело к катастрофическому обрушению наспех и небрежно построенного здания. В результате погибли несколько студентов и муж Кан Чжа. Также было раскрыто прошлое Кан Чжа. Она была злостной хулиганкой в старшей школе. Женщина воссоединяется со старой подругой Гон Чжу, которая притворяется ее мамой и делает все, чтобы защитить Кан Чжа и ее семью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мама в гневе сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)