Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Феодосийская сказка




Феодосийская сказка (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Феодосийская сказка (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Феодосийская сказка
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 августа 2021,  «Задорное КИНО»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталья Лебедева
В ролях:
Любовь Толкалина
,
Николай Нечаев
,
Митя Махонин
,
Виктор Куклин
,
Евгений Журавкин
,
Виталий Таганов
,
Мария Пригоцкая
,
Денис Кучер
,
Павел Исаев
,
Дмитрий Козичев
О чем фильм «Феодосийская сказка» (2021):
Воспитываясь под строгим контролем своего отца Евгения, Митя испытывает множество проблем в общении со сверстниками, ведь занят учебой в многочисленных кружках, пытаясь стать идеальным ребенком в глазах своих родителей. Не слишком любя своего папу, он, то и дело, противоречит ему во всем, желая убедить, что счастье состоит не только в деньгах. Между тем, прибыв с ним в Феодосию, чтобы продать дом дедушки, пожелавшего переехать с ними в столицу, герой фильма-фэнтэзи «Феодосийская сказка» получает от старика задание, убедить своего отца не продавать семейное поместье.

В поисках способа выполнить просьбу дедушки, мальчишка попадает в сказочную страну, скрытую от глаз обычного человека. Осознав, что волшебный край страдает от гегемонии темных сил, Митя встречает волшебника, просящего его оказать помощь в противостоянии со злой колдуньей, обещая найти способ пробудить добро в сердце его отца. Согласившись на сделку с магом, мальчишка отправляется в путешествие, полное опасных преград и испытаний, не осознавая, как оно изменит его, сделав сильным и самостоятельным. Тщательно готовясь к битве с силами зла, по пути к замку, он встречает верных союзников, которые окажут ему помощь в предстоящей схватке.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Феодосийская сказка фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)