Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Скажи, что ты видела




Скажи, что ты видела (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Скажи, что ты видела 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Скажи, что ты видела
7.345
7.7
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ли Джун-хён
,
Ким Сан-хун
В ролях:
Чан Хёк
,
Чхве Су-ён
,
Чин Со-ён
,
Чан Хён-сон
,
Рю Сын-су
,
Щин Су-хо
,
Ю Хи-джэ
,
Ким Дон-гюн
,
Чо Ён-джин
,
Со Дон-гап
О чем сериал «Скажи, что ты видела» (1 сезон):
«Расскажи мне, что ты видела» — криминальная драма о расследованиях, в которой вспыльчивый гениальный криминальный профайлер и детектив, помнящая все, что видела, объединяются, чтобы найти серийного убийцу.

Гениальный криминальный профайлер О Хён Джэ не может лично выезжать на место преступления, так как он получил серьезные травмы, когда пять лет назад потерял свою возлюбленную в результате несчастного случая. Поэтому ему нужен кто-то, кто объяснит каждую деталь с места преступления. Ча Су Ён, детектив, способна точно помнить то, что она видит, но ее исследовательские навыки еще незрелы из-за отсутствия опыта работы на местах. Два человека, которые не могут раскрыть дело в одиночку, встречаются и объединяются в качестве «глаз» и «мозга» друг друга, чтобы найти правду.

Детектив Ча фиксирует мелкие детали преступления с помощью своей способности «представлять изображения» и объясняет их криминальному профайлеру О. Таким образом тщательно иллюстрируется процесс обнаружения пуговиц, оставленных преступником, форму следов и даже выражение лица. О слушает объяснения Ча и анализирует текущее состояние преступника. Напарники даже выходят детали, которые пропустили эксперты.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Скажи, что ты видела сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)