Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Убежать, догнать, влюбиться




Убежать, догнать, влюбиться (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Убежать, догнать, влюбиться (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Убежать, догнать, влюбиться
5.059
4.7
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 июня 2016
Продолжительность: 79 мин. / 01:19
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Шевчук
В ролях:
Любовь Аксёнова
,
Константин Крюков
,
Владимир Этуш
,
Владимир Зельдин
,
Юсуп Омаров
,
Юлика Вагнер
,
Александр Резалин
,
Теона Дольникова
,
Мария Кудрявцева
,
Эрик Яралов
О чем фильм «Убежать, догнать, влюбиться» (2015):
Воспитываясь в богатой и благополучной семье, с ранних лет Борис был обречен на успешную жизнь в светском обществе, мирясь с капризами своих родителей, видевших в нем наследника их успешного семейства. Получив хорошее образование, парень без труда смог открыть успешное дело в центре страны, заслужив уважение со стороны своих близких. Находясь в вечном ритме, он не жалел сил, стремительно продвигаясь в собственных начинаниях, строя успешную компанию. Однако, внезапно найденная родителями невеста, всерьез удивила героя комедии «Убежать, догнать, влюбиться», не желавшего выходить замуж по расчету. Познакомившись с девушкой, представляющей известную австрийскую семью, он не нашел в ней родственную душу.

Приняв решение сбежать на Кавказ, подальше от всех проблем, чтобы, как следует обдумать свое будущее, он примиряет на себе образ учителя музыки. Согласившись на предложение девушки Нины, он учит ее играть на музыкальном инструменте, неожиданно для себя сближаясь с молодой особой, влюбляясь в нее. Узнав, что ее родители также решили отдать ее замуж за нелюбимого человека, Борис похищает возлюбленную из деревни, сталкиваясь с массой преград на пути к счастливой и беззаботной жизни с любимой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Убежать, догнать, влюбиться фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)