Лунный свет (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Лунный свет 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Лунный свет
7.4
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Хван Ин-хёк
В ролях:
Ю Сын-хо
,
Хери
,
Пён У-сок
,
Кан Ми-на
,
Чан Гван
,
Чхве Вон-ён
,
Лим Вон-хи
,
Мун Ю-ган
,
Пак А-ин
,
Пён Со-юн
О чем сериал «Лунный свет» (1 сезон):
«Лунный свет» - история Чу Ли, которая после получения диплома по финансам устроилась работать в компанию своей мечты, издательство "Yuan Yue Publishing House", не зная, что это только начало сложного пути. Чжоу Чуань — известный писатель, который позже обнаруживает, что Чу Ли — его онлайн-подруга. Он доверяет ей во всем. Молодые люди дружат в сети уже больше 3 лет. Будучи одна в большом городе, зарплата стажера Чу Ли не дает ей возможности снять приличное жилье. Когда арендодатель поднял арендную плату, Чу Ли съехала. Она устроилась у Чжоу Чуаня в его большом доме.

Зная ее положение, Чжоу Чуань предложил ей комнату для проживания и даже решил обставить ее новой мебелью. Вместо того, чтобы платить за аренду, Чу Ли приходится присматривать за огромной собакой хозяина - Эр Гоу, а также готовить ему три разных блюда каждый день. Девушке даже удобнее остаться в доме писателя, так как она должна тесно сотрудничать с ним над новой книгой. Чу Ли узнала, что владельцем книжного магазина является ее любимый писатель/автор Цзян Ю Чен, и она на седьмом небе от счастья. Ее интерес к своему кумиру вызывает ревность у Чжоу Чуаня, который к тому времени испытывает к ней чувства.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лунный свет сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)