Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Гуляй, Вася! Свидание на Бали




Гуляй, Вася! Свидание на Бали (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Гуляй, Вася! Свидание на Бали (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Гуляй, Вася! Свидание на Бали
6.551
4.7
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 марта 2021,  «Наше Кино»
Продолжительность: 109 мин. / 01:49
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Каримов
В ролях:
Любовь Аксёнова
,
Борис Дергачев
,
Роман Курцын
,
Сергей Аброскин
,
Вера Кинчева
,
Святослав Королев
,
Владимир Карпук
,
Ефим Петрунин
,
Софья Райзман
,
Эндрю Суброто
О чем фильм «Гуляй, Вася! Свидание на Бали» (2021):
Окунувшись с головой в брак, Павел переживает не самый лучший период в своей жизни, стараясь искупить совершенную измену. Боясь своей супруги, осознавая, что их отношения никогда не будут прежними, мужчина не теряет надежды вновь пробудить в ней прежние чувства, покупая путевку для нее и себя на Бали. Решив отправиться в тропическую страну, чтобы решить волнующие его вопросы, Паша и не думал, что вновь встретит обворожительную Васю, соблазнившую его на очередную измену. Оказавшись в одном отеле с любовницей и женой, герой комедии «Гуляй, Вася! Свидание на Бали» обнаруживает также отдыхающих рядом с ним друзей Митю и Настю, переживающих также непростой период в своем браке.

Между тем, в гостинице объявляется Макс, желающий уничтожить конкурента, чтобы вернуть себе Настю, надеясь, что она простит его за все совершенные им поступки. Сама же Вася, как и прежде, прожигает свою жизнь на громких вечеринках, стараясь понять суть собственной жизни, испытывая, как и прежде влечение к Паше, покорившем ее сердце. Оказавшись в необычайно трудной ситуации, Павел сталкивается с непростым выбором между семьей и истиной любовью, вынужденный также помогать своим друзьям, попадающим в комичные и скандальные происшествия на курорте.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гуляй, Вася! Свидание на Бали фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)