Царство (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Царство (2019, Япония) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Царство
6.718
6.6
Год: 2019
Страна: Япония
Премьера в РФ: 5 сентября 2019
Продолжительность: 134 мин. / 02:14
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Синсуке Сато
В ролях:
Кэнто Ямадзаки
,
Рё Ёсидзава
,
Масами Нагасава
,
Канна Хасимото
,
Каната Хонго
,
Синносукэ Мицусима
,
Дзюн Канамэ
,
Такао Осава
,
Масая Като
,
Так Сакагути
О чем фильм «Царство» (2019):
История "Царство" происходит в 255 г. до н.э. Хё, сирота, мальчик-раб у властного фермера. Однажды, хозяин также покупает маленького Шина, которого Хё должен тренировать. Эти двое быстро становятся друзьями, объединенными желанием однажды стать могущественными генералами. Для этого они каждый день вместе тренируются в боях на мечах и клянутся обрести свободу. Хё, кажется, достигает этого однажды, когда приходит посланник короля и забирает его у хозяина. Однако причину, по которой мальчика внезапно забирают, скрывают. После ухода Хё, Шин тренируется еще усерднее, чем раньше, чтобы в конечном итоге последовать за ним. Но этого так и не происходит. Потому что некоторое время спустя тяжело раненый Хё падает прямо в руки Шина и вскоре после этого умирает. Все, что он может сделать, это дать своему другу Шину листок бумаги с местом встречи и передать сообщение, что за ним идут преследователи. Когда Шин идет туда, он встречает короля Ин Чжэна. То, что он узнает от него, пробуждает в Шине желание отомстить. Но судьба имеет свои планы, и эти двое объединяют усилия.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Царство фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)