Пылающий (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Пылающий (2018, Южная Корея) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Пылающий
6.882
7.5
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Премьера в РФ: 5 июля 2018,  «Про:взгляд»
Продолжительность: 148 мин. / 02:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ли Чхан-дон
В ролях:
Ю А-ин
,
Чон Джон-со
,
Стивен Ян
,
Ким Су-гён
,
Чхве Сын-хо
,
Мун Сон-гын
,
Мин Бок-ки
,
Пан Хе-ра
,
Ли Бон-нён
,
Пак Сын-тхэ
О чем фильм «Пылающий» (2018):
История "Пылающий" начинается с мельчайшего совпадения, когда выпускник колледжа Чон-Су случайно сталкивается с Хэ-Ми на улицах Сеула, где она работает тротуарной моделью (живой рекламный щит) в изящном магазине электроники. Оказывается, что Чон-Су и Хэ-Ми выросли в одной и той же деревне, всего в двух шагах от границы с Северной Кореей. Они не виделись со средней школы. У них мало общего, кроме давнего желания бежать из родного города. Чон-Су недавно закончил колледж по специальности писательское мастерство. Он лелеет смутные мысли о том, чтобы стать писателем, но понятия не имеет, с чего начать. Учитывая обыденный, безвыходный характер его жизни, неудивительно, что у него нет идей. Хэ-Ми, с другой стороны, занята текущей жизнью. Несмотря на то, что она на мели, собирается отправиться в Африку, путешествовать по джунглям и вообще искать смысл жизни. По прихоти она просит Чон-Су присмотреть за ее кошкой, пока ее нет. В течение следующих нескольких недель Чон-Су послушно посещает тесную квартиру Хэ-Ми, чтобы позаботиться о застенчивом питомце. В конце концов Хэ-Ми возвращается в Южную Корею. Однако, к большому замешательству Чон-Су, у нее появился новый «друг». Бен — загадочный богатый парень, с которым Хэ-Ми подружилась в Африке. Внезапно превратившись в "третье колесо", обычно пассивный, плывущий по течению Чон-Су начинает расследование в отношении Бена, так как тот ничего о себе не рассказывает.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пылающий фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Нина
Нина Добавлен: 15 декабрь 2023 19:01

Сначала было так себе, скучновато, но потом начинается интересно. В общем же, не жалею, что посмотрела.

Зритель
Зритель Добавлен: 17 май 2023 11:28

Шизоидный, нудный фильм.