Таксист (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Таксист (2017, Южная Корея) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Таксист
8.169
7.9
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 137 мин. / 02:17
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чан Хун
В ролях:
Сон Кан-хо
,
Томас Кречман
,
Ю Хэ-джин
,
Рю Джун-ёль
,
Пак Хёк-квон
,
Чхве Гви-хва
,
Чха Сун-бэ
,
Ом Тхэ-гу
,
Рю Сон-хён
,
Ли Джон-ын
О чем фильм «Таксист» (2017):
По сей день восстание в Кванджу вызывает споры в Корее. Партизаны с обеих сторон по-прежнему заявляют о вмешательстве либо северокорейцев, либо американских военных, несмотря на отсутствие доказательств причастности какой-либо из сторон. Сообщается, что армия РК понесла самые большие потери, когда они открыли огонь друг по другу. Однако у них не было проблем со стрельбой по безоружным гражданам, когда немецкий репортер Юрген Хинцпетер начал тайно снимать восстание. Его кадры потрясли мир, но еще более травматичны для таксиста, который был свидетелем того, как это разворачивалось в дораме «Таксист».

Как и многие корейцы, загадочный таксист, называющий себя Ким Ман Соб, считал, что демонстрации были всего лишь несколькими самодовольными студентами колледжа. Честно говоря, он не обращает особого внимания на слухи или средства массовой информации, поэтому понятия не имеет, во что ввязывается, когда перехватывает заранее оговоренный билет в 100 000 вон, чтобы доставить Хинцпетера из Сеула в Кванджу и обратно. К его большому удивлению, военные забаррикадировали все дороги в город. Как только они проскользнут внутрь, Ким будет еще больше ошеломлен боевой позицией города. Он просто хочет получить деньги и вернуться в Сеул, но, когда он доставит еду в больницу, смерть и страдания, которые там увидит, наконец пробудят его политическую совесть и чувство возмущения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Таксист фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)