Работяга (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн (аниме 2006) Работяга 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился мультсериал!
Работяга
7.121
7.2
Год: 2006
Страна: Япония
Продолжительность: 25 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Риэ Танака
О чем мультсериал «Работяга» (1 сезон):
Главная героиня аниме "Работяга" - Хироко Мацукада — «редактор» еженедельного журнала "Jidai". На практике это означает, что она исследует и пишет статьи, а также работает по крайней мере с одним сторонним автором, который представляет сериализованный роман для журнала. В свои 28 лет Хироко до сих пор не замужем, и иногда она беспокоится, что упускает «правильное» женское существование — она и ее парень Синдзи не занимались сексом уже несколько месяцев из-за несовпадающих графиков. Но когда приближается крайний срок и ее творчество задействовано, Хироко входит в режим «Хатараки» (трудолюбивый), забывая про все остальное, и волнение от предстоящей публикации затмевает другие чувства. Именно ради этого момента, как считает главная героиня, и стоит жить. Хироко также часто конфликтует с новичком-редактором Кунио Танакой, который по жизни расслаблен и старается, чтобы работа не завладевала его жизнью. Он часто выполняет свою работу небрежно и уклоняется от ответственности.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Работяга мультсериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)