Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Каннамская красотка




Каннамская красотка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Каннамская красотка 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Каннамская красотка
7.196
7.4
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чхве Сон-бом
В ролях:
Лим Су-хян
,
Чха Ын-у
,
Квак Тон-ён
,
Ли Тхэ-сон
,
Чо У-ри
,
Пэ Да-бин
,
Мин До-хи
,
Чхве Сон-вон
,
Пак Ю-на
,
Пак Чу-ми
О чем сериал «Каннамская красотка» (1 сезон):
"Каннамская красотка" следует за Кан Ми Рэ после пластической операции, в течение ее первого года обучения в колледже, когда она изучала химию в университете Ханкук. Ми Рэ подвергалась издевательствам в подростковом возрасте, сначала в начальной школе из-за лишнего веса, а затем в средней школе — даже после похудения и стройной фигуры — из-за своего лица. Поэтому неудивительно, что Ми Рэ придает огромное значение внешности, оценивая лица людей всякий раз, когда она их видит. Постоянные домогательства привели ее к мысли, что если ты некрасива, то не имеешь ценности в этом обществе. И поэтому она решает сделать пластическую операцию в надежде, что наконец будет принята тем самым обществом, которое преследовало ее до сих пор. Мать Ми Рэ поддержала это ее решение, а реакция ее отца — разочарование и гнев — была вызвана тем, что дочь была похожа на родителя. Главная героиня внешне перерождается как новый человек, но внутри она все та же Ми Рэй, которая просто ищет признания. Но достаточно скоро девушка узнает, что с красотой приходит много внимания и большая часть, к сожалению, непрошеная.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Каннамская красотка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Крис
Крис Добавлен: 07 декабрь 2023 21:02

Женщинам вечно не угодишь - и так плохо, и так. Однако кино получилось интересное. Интересно смотреть на мытарства героини.