Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Гангстер, коп и дьявол




Гангстер, коп и дьявол (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Гангстер, коп и дьявол (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Гангстер, коп и дьявол
7.234
6.9
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ли Вон-тхэ
В ролях:
Ма Дон-сок
,
Ким Му-ёль
,
Ким Сон-гю
,
Ю Сын-мок
,
Чхве Мин-чхоль
,
Ким Юн-сон
,
Хо Дон-вон
,
У Ган-мин
,
Ким Гю-ри
,
Ю Джэ-мён
О чем фильм «Гангстер, коп и дьявол» (2019):
Полицейский-изгой и безжалостный гангстер объединяют усилия, чтобы поймать серийного убийцу в этом южнокорейском боевике «Гангстер, коп и дьявол». Гангстер Чан Дон Су переживает нападение злодея. Чан Дон Су хочет отомстить не только из-за дерзости нападавшего, но и потому, что эта попытка заставила гангстера выглядеть слабым как перед соперниками, так и перед союзниками. Между тем, безрассудный полицейский Чон Тхэ Сок убежден, что существует активный серийный убийца, но почти никто в отделе ему не верит. Отчаявшись и стремясь остановить убийцу, прежде чем он нанесет новый удар, он заключает сделку с Чан Дон Су. Это, мягко говоря, непростой союз — каждая сторона хочет сначала найти убийцу, чтобы они могли добиться своей собственной справедливости, как они ее представляют. Полицейские выполняют детективную работу, а преступники предоставляют рабочую силу. Гангстер может отправить своих многочисленных приспешников рыскать по улицам, стуча в двери, в то время как полицейские перебирают все возможные версии.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гангстер, коп и дьявол фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Алекс
Алекс Добавлен: 07 декабрь 2023 21:05

Хороший дуэт получился у мужиков, взаимовыручка и поддержка никогда не помешают в деле. Нормально смотреть.