Прогулка (2003)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Прогулка (2003) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Прогулка
7.672
7.2
Год: 2003
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 сентября 2003
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Учитель
В ролях:
Ирина Пегова
,
Павел Баршак
,
Евгений Цыганов
,
Евгений Гришковец
,
Карэн Бадалов
,
Мадлен Джабраилова
,
Андрей Казаков
,
Алексей Колубков
,
Михаил Крылов
,
Екатерина Крупенина
О чем фильм «Прогулка» (2003):
В фильме «Прогулка» рассказывается об одном дне молодой пары, которые только познакомились. Юноша и девушка встретились случайно. Оба приехали из глубинки России посмотреть Санкт-Петербург. Северная столица России славится своим великолепием. У ребят есть сутки, чтобы осмотреть основные достопримечательности города. Они быстро находят общий язык, понимая, что являются великолепными собеседниками. Парень рассказывает много удивительных историй, а девушка умеет слушать, но она не менее начитанная особа, которая тоже за словом в карман не лезет. За 24 часа пара проживет целую жизнь. Будут между ними и притяжение, и ревность. Главные герои смогут и пофлиртовать, и испытать влюбленность, и даже ссоры и разочарования не заставят себя ждать. При этом они пройдут пешком не один километр по великолепному месту, а сам Питер будет незримым персонажем в их фильме. Останутся ли они вместе или расставание неизбежно?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Прогулка фильм (2003) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)