Гости (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Гости (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Гости
4.78
4.1
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 марта 2019,  «Централ Партнершип»
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Абызов
В ролях:
Юрий Чурсин
,
Ангелина Стречина
,
Михаил Мещеряков
,
Анастасия Уколова
,
Анар Халилов
,
Евгений Егоров
,
Марина Панферова
,
Иван Верховых
,
Мария Лисовая
,
Елисей Гайкалов
О чем фильм «Гости» (2019):
Действие мистического фильма ужасов «Гости» разворачивается в заброшенной усадьбе у моря. Екатерина очень юна, она работает официанткой в кафе. Однажды она познакомилась с веселой компанией. Ребята приехали из Москвы. У них есть одно весьма опасное развлечение, которое они просто обожают. Молодые люди устраивают вечеринки. Но нестандартные. Веселье обязательно должно проходить в опустевшем доме с необычной атмосферой. Екатерина точно знает отличное место. Правда она была не рада такой идее. Один из ее новых знакомых переубеждает девушку, он говорит, что они не возьмут ничего чужого. Итак, это дача у побережья, хозяин которой исчез много лет назад. Сам дом выполнен в псевдоготическом стиле. У него есть свое темное прошлое. В нем до революции проводили спиритические сеансы. Ребятам нравится такой вариант. Это место выглядит очень заброшенным и тревожным. Однако их этим не испугать. Во время вечеринки возвращается хозяин усадьбы. Девушка шокирована его появлением. Дело в том, что в прошлом она его сильно любила и до сих пор не могла забыть. Совсем скоро компания начинает понимать, что этот дом не покинули потусторонние силы, как и не покинул таинственный хозяин, находящийся под их властью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гости фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)