Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Маршрут построен




Маршрут построен (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Маршрут построен (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Маршрут построен
4.00
3.90
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 марта 2016
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Асадулин
В ролях:
Светлана Устинова
,
Павел Чинарёв
,
Виталия Корниенко
,
Кристина Шаповалова
,
Сергей Сафронов
,
Илья Сафронов
,
Андрей Сафронов
,
Диана Мелисон
,
Александр Цёма
,
Ольга Леснова
О чем фильм «Маршрут построен» (2016):
Действие мистического триллера «Маршрут построен» разворачивается вокруг ужасного преступления. Дело в том, что во время ссоры супружеской пары, муж убивает свою жену. Мужчина расчленяет труп и прячет его в багажник авто. Спустя восемь дней его находит полиция. Убийство раскрыто. Преступника сажают в тюрьму, а саму машину продают. Через полгода у молодой семейной пары случается отличное приобретение. Они смогли купить практически новое авто по низкой цене. У супруги – Ольги, очень большие сомнения по поводу автомобиля. Так она пытается отговорить мужа от этой покупки. Но ей не удается этого сделать. Мужчина в полном восторге. На время отпуска пара решает отвести свою дочку к бабушке. Однако по дороге к ней, у супругов разворачивается скандал. Ольга слышит странные звуки, в отличие от своего супруга. Она уверена, что с автомобилем какие-то проблемы. Из-за этого Андрей сильно раздражается. У каждого из них есть претензии к другому. В эти же минуты их пятилетняя дочь разговаривает с невидимой дамой, но родители совершенно этого не замечают. Молодые люди не знают, что их транспорт находится под властью призрака убитой женщины, которая абсолютно не терпит разногласий в семье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Маршрут построен фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (3)
Инесса
Инесса Добавлен: 26 февраль 2024 21:03

Тема впечатляющая, еще бы артисты получше играли, но все равно интересно. Или я просто люблю ужасы.

Гость Олег
Гость Олег Добавлен: 28 ноябрь 2023 05:20

Очень классно снято, реально страшно бывало, да и вся атмосфера напряженная. Один из лучших российских мистических фильмов, я считаю.

Гость Алена
Гость Алена Добавлен: 17 август 2022 20:37

Местами было жутковато, на ночь смотреть фильм не рекомендую, чтобы не снились кошмары...