Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Я иду тебя искать. За закрытыми дверями




Я иду тебя искать. За закрытыми дверями (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Я иду тебя искать. За закрытыми дверями 2 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Я иду тебя искать. За закрытыми дверями
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 мая 2021 (ТВЦ)
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Карен Захаров
В ролях:
Софья Хилькова
,
Пётр Рыков
,
Анна Попова
,
Александр Тютин
,
Анна Шкиль
,
Данила Рассомахин
,
Александр Назаров
,
Ольга Хохлова
,
Яна Чигир
,
Татьяна Скареднева
О чем сериал «Я иду тебя искать. За закрытыми дверями» (2 сезон):
Обучаясь на полицейского, Мила Пятница была подвергнута тяжелым и изнурительным испытаниям, которые закалили ее характер. Стараясь доказать собственным одногруппникам, что у нее получится стать хорошим сыщиком, студентка проводила множество часов в архиве, исследуя старые преступления. Успешно сдав все экзамены и перейдя на следующий курс, девушка была отправлена на практику, получив должность в одном из департаментов полиции, приступив со рвением к расследованию дел.

Подавая отличные результаты в работе, героиня детективного сериала «Я иду тебя искать 2: За закрытыми дверями», показала себя с наилучших сторон в порученной ей работе, однако, вскоре Мила столкнулась с загадочным убийством пожилой женщины, поставившей ее в тупик. Стараясь понять мотивы убийцы и оставленные им доказательства, следовательница не поверила в то, что данное преступление могло быть совершенно неопытным убийцей. Вспомнив, что в прошлом ей удавалось ознакомиться с несколькими делами, аналогично похожими на ее текущее, полицейская отправляется в архив, не догадываясь, что маньяк ведет слежку за ней. Однако сама Пятница не боится исходящей угрозы для ее жизни, решив идти до конца в поисках психопата.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я иду тебя искать. За закрытыми дверями сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)