Остров везения (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Остров везения (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Остров везения
3.655
3.0
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 декабря 2013
Продолжительность: 82 мин. / 01:22
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Кирилл Козлов
В ролях:
Роман Юнусов
,
Светлана Ходченкова
,
Агния Дитковските
,
Анна Хилькевич
,
Алексей Чумаков
,
Татьяна Орлова
,
Даша Астафьева
,
Юлия Гришина
,
Александр Сазонов
,
Мария Кравцова
О чем фильм «Остров везения» (2013):
Герой романтической комедии "Остров везения" Роман некогда был успешным шоуменом. Он работал в дуэте со своим напарником. Но судьба распорядилась следующим образом: его напарник продвинулся дальше, поднялся на вершину успеха и совсем забыл друга, с которым начинал работать. Чтобы хоть как-то заработать, Роман устраивается организатором свадеб. Эта работа не из самых интересных, зато приносит хоть какой-то доход. И он не прогадал, его друг и партнер по совместительству предлагает Роману стать ведущим конкурса красоты.

После завершения конкурса финалистки отправляются в круиз в экзотические страны. Но однажды в результате мало объяснимых причин он и еще три финалистки оказываются на необитаемом острове. Лена, Даша и Юля в панике от подобной организации и готовы от злости разорвать Романа на части. Чтобы спасти свое положение хотя бы на время, молодой человек сообщает девушкам, что конкурс еще продолжается. Он убеждает их, что повсюду расставлены скрытые камеры, которые следят за их передвижением. Лучшая конкурсантка, которая сможет сохранить человеческий облик на острове, получит корону победительницы. Пока девушки не догадались в обмане, Роману предстоит найти способ спасения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Остров везения фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)