Неигры (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Неигры 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Неигры
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 июня 2022
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Антон Шастун
,
Дмитрий Позов
О чем сериал «Неигры» (1 сезон):
Героями данного развлекательного шоу «Неигры» становятся приглашенные гости, которые желают хорошо провести время и стать победителями. Двое замечательных ведущих оказываются в то же время и помощниками для приглашенных участников. Во время игры каждый ведущий выбирает себе в команду человека, чтобы в дальнейшем помогать ему одержать победу. Подопечные ведущих должны пройти шесть раундов, чтобы в конечном счете выйти в финал. Каждый новый раунд дает возможность заработать определенное количество баллов. Задача обоих ведущих состоит в том, чтобы сделать все возможное, для победы их подопечного. Под конец данного шоу необходимо сложить все заработанные баллы и на основание этого определить имя абсолютного победителя.

Главным правилом остается то, что если один конкурсант справился с заданием за определенное время, то его сопернику придется сделать все возможное, чтобы не превысить установленную планку. Его время должно совпадать или же быть меньше, чем у оппонента. От этого напрямую будет зависеть количество заработанных во время раунда баллов.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Неигры сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
петр
петр Добавлен: 21 февраль 2024 07:48

на ютюб с женщинами неигры нужны и в видеомине очень жду