Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Женская версия. Комсомольский роман




Женская версия. Комсомольский роман (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Женская версия. Комсомольский роман 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Женская версия. Комсомольский роман
6.841
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 декабря 2020 (ТВЦ)
Продолжительность: 43 мин. (175 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерия Ивановская
В ролях:
Софья Ардова
,
Галина Сазонова
,
Кирилл Жандаров
,
Влад Канопка
,
Илья Коробко
,
Анатолий Котенёв
,
Глеб Бочков
,
Алексей Демидов
,
Евгения Ахременко
,
Ксения Кастор
О чем сериал «Женская версия. Комсомольский роман» (1 сезон):
Снова героиню сериала «Женская версия: Комсомольский роман» Татьяну ожидает серьезное расследование. Инструктор райкома ВЛКСМ Вилена Тимченко загадочно умерла. Как оказалось, кто-то сбросил женщину с крыши ее же дома, но кто этот безжалостный убийца пока неизвестно. К делу привлечены Васильев и Смирнов, которые намерены разобраться в этом ужасном случае. В ходе расследования оказывается очень много интересного и удивительного. На лестнице были разбросаны новенькие десятирублевые купюры. Что это могло значить? Возможно это какой-то знак? Поэтому Васильев хочет разобраться в этом.

Далее выявлено, что жизнь Вилены Тимченко была не такой простой, как казалось на первый взгляд. Женщина имела очень много секретов, о которых никто не знал, поэтому, возможно, именно они были ярким поводом для ее убийства. Пройдет много лет, а расследование не останется бесполезным. Внучке Васильева очень пригодились архивы и труд дедушки. Она тоже разгадывает неизвестное преступление, поэтому старания легендарного советского следователя могут пригодиться ей в решении расследование, которое происходит в этот момент. Сможет ли она найти ключ к решению проблемы, полагаясь на записи своего родственника-профессионала?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Женская версия. Комсомольский роман сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)